Понедельник, 29.04.2024, 03:09

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Август » 31 » Наркоконтроль Республики Башкортостан проводит геноцид собственного народа
20:03
Наркоконтроль Республики Башкортостан проводит геноцид собственного народа

    К президенту Республики Башкортостан 10 августа 2010 года по вопиющему факту геноцида собственного народа службой наркоконтроля обратилась известная правозащитница Альмира Жукова, приложив 114 обличительных заявлений, переданных ей заключенными из следственного изолятора г.Уфы. 

Заявление о творящихся преступлениях в УФСКН (Управление федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков) РФ по РБ 

Уважаемый Рустэм Закиевич!
    ...Высказывания Президента РФ Медведева Д.А. ... о решающей роли Конституции РФ в становлении Российской демократии, формировании новой правовой системы и независимого суда в целях избавления от коррупции и правого нигилизма, подвергаются обычным сомнением и никому в Республике Башкортостан не нужны. Все Национальные планы противодействия коррупции, подписанные еще в июле 2008 года и пакеты законов, внесенных в Государственную Думу, кроме комплексности, системности и адресной направленности ничего не значат.  
     Никакого независимого и честного суда - основы справедливого общественного порядка, на местах нет и, как нарушали законы так продолжают и будут нарушать. На местах существует наплевательское отношение судей и сотрудников прокуратуры ко всем стараниям главы государства построить нормальное демократическое общество, правовое государство, в котором законы работают, а не просто написаны на бумаге ради «галочки».
     Одним из примеров творящихся безобразиях является структура УФСКН РФ по РБ. Эта могущественная структура была создана для борьбы с поставками наркотических средств в Республику. Однако вместо реальной борьбы с наркоборонами которые ввозили так и ввозят тоннами наркотические средства, а для отчетности создают преступления сами, проводят так называемые контрольные закупки, вызывая на встречу через своих агентов мальчишек и девчонок подбрасывая им наркотики, а в последующем фабрикуют уголовные дела.
     Все вышесказанное я подтверждаю следующими фактами.
    Из следственного изолятора г. Уфы мне поступили заявления от 114 человек (копии прилагаются) , которые указывают в них о преступных действиях сотрудников УФСКН РФ по РБ.
    Изучив все эти заявления и проанализировав их получилась ужасающая картина уничтожения собственного народа вышеуказанным ведомством.
    Вместо реальной борьбы с незаконным оборотом наркотиков ими было создано конвейерное производство уголовных дел по сбыту наркотиков при отсутствии каких бы то ни было объективных доказательств умысла осужденного на осуществление такого сбыта, демонстративным отказом данного ведомства от сбора, получения, анализа данных видео- и аудиозаписей и иных объективных доказательств преступного умысла, что создает опасную ситуацию, когда жертвой оговора может стать любой человек из группы риска. Причем вина этого человека, если она действительно имела место быть, искусственно отягчается, в целях создания лучших отчетных показателей.
     Под руководством руководителя УФСКН РФ по РБ Кокина и его заместителей создана преступная группа, которая занимается фабрикацией уголовных дел. Вышеуказанными заявлениями подтверждается факт того, что оперативные сотрудники наркоконтроля Гареев, Ханжин, Никитина, Ситдиков, Мустафин, Сагидуллин, Давлетов, Фаррахов, Мухаметов, Янбухтин, Шайхутдинов, Горбар, Стаценко, Мельников, Хазиев, Валиханов, Айтуганов, Михайлов, Гафаров, Бикметов, Куркин, Оботнин, Бикбулатов, , Гумеров, , Галимов, Шайхутдинов, Харисов, Хисматуллина, Константинова, а так же следователи Вагапов, ЗеликманГалимянов, Файзуллин, Нурмухамеитов, Иванова, Исламов, Посаженников и другие путем привлечения наркозависимых лиц создают искусственные уголовные дела.
     Так называемый контрольный покупатель Щербаков А.А. участвует в уголовных делах по заявлению обвиняемых Сиплиных Н.А., Струкова , Полякова, Жилкина. А в делах по обвинению Лукманова , Кирпичева этот же Щербаков участвует уже в качестве понятого.Так же этот преступник проходит и по следующим уголовным делам 070051, 9707375, 0707278, 9707882, 0707246, 070761.
     Следующий агент Иолевич в качестве покупателя проходит по уголовным делам по обвинению Уральцева, Фасхутдинова, Шангина, Ильченко, Ханина, Силакова, Дувановой Н.Н, Пичугина М.Ю., Батршина и Шавалева. В качестве понятого он проходит по уголовному делу по обвинению Баязитова И.Р.
     Агент УФСКН по РБ Гукосян проходит контрольным покупателем по обвинению следующих граждан Уральцева С.О., Батршина, Габидуллина А.Ф., Нуретдинова Д.А., Дулясова И.Н., Багирова Э.И., Салихова Т.Р., Закирова С.А., Гайнуллина Т.Н., Шавалиева, Чугунова В уголовных делах по обвинению Шангина К.В., Ханипа А.А. и Сарикова Т. он уже участвует в качестве понятого.  
     Агент Красников проходит покупателем наркотических средств по следующим уголовным делам 9707982, 9708175, 0707387, 0707528. Заинтересованным лицом, то есть понятым он проходит по уголовным делам по обвинен6ию Пичугина М.Ю., Силакова К.А., Аюпова В.Ф. Исмагилова И.Л. Нечитайло, а так же по уголовным делам 6708055, 7709931, 9707877, 9707656.
     Агент Денисов С.А. проходит покупателем по уголовным делам по обвинению Нугуманова И.Х., Фиронова А.В., Пигина П.Р. В качестве понятого он проходит по следующим уголовным делам 9707745, 9707910, 9707970, 9707882, 9707469, 9707692, 9707892, 9708116.
     Агент Антипов проходит контрольным покупателем по уголовным делам следующих граждан Чугунова Р.Н., Кадынцева В.В., Садкиева Н.Н. В качестве понятого он проходит по делам по обвирнению Рахматуллина Р.Р., Гребнева, по уголовным делам 8707191, 8707008, 9707421, 7707964.
     Агент Васильев проходит покупателем по обвинению Рахматуллина Р.Р., а по обвинению Гайнуллина Т. он уже участвует в качестве понятого.
     Агент Коваленко проходит в качестве покупателя по уголовным делам по обвинению Панкратова А.Г., Гасткулова Н.Ф., Гарифуллина. В качестве понятого он проходит в уголовных делах по обвинению Гарифуллина Ф.А. и Рахматуллина Р.Р.
     Агент Быков проходит покупателем по уголовным делам по обвинению Шарипова Х.И., Гасткулова Н.Ф.. Нуретдинова Д.А.Дулясова И.Н., Багирова Э.И., Салихова Т.Р., Ильченко Л.В. В уголовных делах по обвинению Шангина К.В., Ханипы А.А. он участвует уже в качестве понятого.
     Агент Скрипков проходит покупателем по уголовным делам по обвинению Хайруллина Н.Н. и Мономединова М.К. Согласно заявлений Пичугинав, Силакова и Аюпова он уже проходит по данным делам в качестве понятых.
     Агент Губайдуллина проходит по уголовным делам по обвинению Еремеева С.н., Нестерова В.П. Так же она проходит и по уголовному делу по обвинению Петерсон Ю в котором я участвую в качестве защитника.
     Исходя из вышеизложенного вырисовывается страшная картина преступлений, которые совершаются в стенах УФСКН по РБ . Руководством УФСКН по РБ создана преступная группа в которую входят вышеуказанные оперативные сотрудники, следователи и так называемые агенты., с помощью которых создаются искусственные уголовные дела. Я участвую в судебных процессах в различных судах и меня всегда удивлял тот факт, что ни в одном уголовном деле практически нет аудио и видео записи, что могло бы полностью подтвердить факт совершения преступления. Почему-то аудио и видео съемки всегда приходят в негодность и не могут быть представлены в суд. Теперь мне абсолютно ясно, что этого просто не происходит. Сотрудники УФСКН с помощью наркозависмых лиц создают для своих показателей искусственные уголовные дела. Задержанных избивают получают нужные им показания. Удивляет и тот факт, что в этом участвуют и женщины, например Константинова, которая по божьему предназначению будучи матерью должна быть доброй и отзывчивой, а вместо этого она фабрикуют уголовные дела. В присутствии этой женщины руководителем одного из подразделения оперативной службы, а именно Бикбулатовым были подброшены наркотические средства в сумку Жуковой А.А
     Очень удивляет, что федеральные судьи Республики Башкортостан, которые рассматривают уголовные дела, возбужденные УФСКН РФ по РБ, не могут не видеть, что одни и те же лица проходят так называемыми покупателями наркотических средств во многих уголовных делах, а в других делах они же проходят в качестве понятых и по непонятным для меня причинам не обращают внимания и продолжают выносить обвинительные приговоры по провокационным делам.
     Уважаемый Рустэм Закиевич, это маленькое количество заявлений, из которых видно, что в УФСКН РФ по РБ создана преступная группа, которая проводит геноцид собственного народа., Работа сотрудников УФСКН РФ по РБ направлена против прав и свобод граждан, их безопасности и требований основ конституционного строя. Огромное количество сфальсифицированных дел свидетельствуют о том, что сотрудники УФСКН РФ под руководством Кокина не умеют и не хотят бороться с незаконным оборотом наркотических средств на территории Республики Башкортостан. Вместо реальных дел ими создано конвейерное производство уголовных дел по сбыту наркотиков при отсутствии каких-либо реальных доказательств умысла осужденного на осуществление такого сбыта, демонстративным отказом данного ведомства от сбора, получения, анализа объективных доказательств преступного умысла, что создает опасную ситуацию, когда жертвой оговора может стать и становится неугодный человек.
     Противодействие незаконному обороту наркотических средств продолжает являться важной проблемой национальной безопасности, однако борьба с ними может быть полноценной только в рамках законного проведения всех следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий. К уголовной ответственности должны привлекаться только те люди вина которых установлена без всяких сомнений и подтверждается аудио и видео материалами. На сегодняшний день, чтобы спасти граждан Республики от незаконного уголовного преследования со стороны сотрудников УФСКН по РБ – это ликвидировать данную структуру, а деньги, которые были потрачены на их содержание расходовать на лечение наркозависимых лиц и постепенного создания здорового общества.
     На основании вышеизложенного я от своего имени и от имени тысяч пострадавших граждан Республики от действий сотрудников УФСКН РФ по РБ, очень прошу Вас уважаемый Рустэм Закиевич внимательно разобраться в моем заявлении, дать указание прокуратуре РБ провести тщательную проверку всех указанных фактов и при их подтверждении возбудить уголовные дела на вышеуказанных сотрудников УФСКН РФ по РБ.
     Без принятия кардинальных мер по защите конституционных прав граждан от подобных преступлений невозможно говорить о том, что мы живем в правовом поле.
     Очень надеюсь, что Вы возьмете данное заявление под личный контроль, и по нему будут приняты установленные законом меры. 

     Приложение: заявления в количестве 114 штук.

   С уважением, исполнительный директор РОО «За права человека и гражданина» в Республике Башкортостан А. Жукова  
Категория: Соотечественники | Просмотров: 5289 | Добавил: ram-ufa | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 4
4 Честь имею!  
0
А почему только УФСКН по РБ? Этот геноцид существует и в Краснодарском Крае, в других регионах "проклятой" России. Ачем отличаются действия УФСКН от репрессий Сталинского правления? Ни чем!!!! Тот же план, тоже продвижение по службе, те же премии за геноцид, и т.д. все как в "демократическом российском государстве".

3 сочувствующий  
0
а почему только УФСКН РФ по РБ?
помоему "обделили" ОРЧ № 6
те еще стахановцы

1 Адвокат  
0
Абсолютно согласна!!! Постоянно сталкиваюсь с подобными делами. В моем производстве находятся несколько дел с участием Скрябкова, Швырковой, Щербаковой, Коноваленко, Антипова и других. Сама не знаю, как бороться с этим беззаконием, никто не обращает на это внимание... Если могу чем-либо помочь, обращайтесь... Одним нам не справится. Пока мы будем молчать и тихо сокрушаться об этом сидя на кухне ничего не изменится!!!

2 ram-ufa  
0
Предлагаю объединяться. Мой тел. 8-917-34-527-70, я на короткой связи с Жуковой. Или пришлите свои контакты через "Обратную связь". Рамиля

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

Соотечественники [28]
Мои новости [10]

Наш опрос

Считаете ли Вы, что прокуратура обязана разобраться в обстоятельствах дела, изложенных на сайте?
Всего ответов: 588

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031